Краевой фестиваль детского
и юношеского творчества
«Алые паруса мечты»
Григорьев Алексей Борисович
Григорьев Алексей Борисович
Заслуженный артист Кубани,
ведущий солист Музыкального театра Государственного автономного учреждения культуры Краснодарского края «Краснодарское творческое объединение «Премьера»» им. Л. Г. Гатова
Петровская Карина Леонидовна
Петровская Карина Леонидовна
Заслуженный артист Кубани,
ведущий солист Музыкального театра Государственного автономного учреждения культуры Краснодарского края «Краснодарское творческое объединение «Премьера»» им. Л. Г. Гатова
Владимиров Денис Владимирович
Владимиров Денис Владимирович
Заслуженный артист Российской Федерации,
педагог-балетмейстер Краснодарского хореографического училища
Семенов Андрей Михайлович
Семенов Андрей Михайлович
Заслуженный артист Российской Федерации,
ведущий педагог классического танца школы искусств для одаренных детей им В.Г. Захарченко
Пичкалева Евгения Николаевна
Пичкалева Евгения Николаевна
Балетмейстер-постановщик Краснодарского академического театра драмы им. Максима Горького, преподаватель современной хореографии Краснодарского хореографического училища
Трегубов Андрей Сергеевич
Трегубов Андрей Сергеевич
Актер Музыкального театра Государственного автономного учреждения культуры Краснодарского края «Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова, телеведущий, шоумен, обладатель премии «ТЭФИ-регион»
Слободянюк Станислав Викторович
Слободянюк Станислав Викторович
Актер,
художественный руководитель театра «Мой»
Захарченко Виктор Гаврилович
Захарченко Виктор Гаврилович
Художественный руководитель Государственного академического кубанского казачьего хора, генеральный директор ГНТУ «Кубанский казачий хор», профессор, композитор, член Совета по культуре и искусству при Президенте РФ
Сташевская Ирина Анатольевна
Сташевская Ирина Анатольевна
Преподаватель кафедры экономики, бухгалтерского учета и аудита Краснодарского университета МВД России, кандидат экономических наук, доцент – секретарь Общественного совета
Денисов Николай Григорьевич
Денисов Николай Григорьевич
Председатель региональной ревизионной комиссии ОНФ в Краснодарском крае, координатор общественного движения «За Веру, Кубань и Отечество», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
Егорова Дарья
Егорова Дарья
Российская актриса театра и кино
Юлия Костюшкина
Юлия Костюшкина
Телеведущая, актриса, чемпионка мира по акробатике
Татьяна Геворгян
Татьяна Геворгян
Певица, участница телепроекта «Голос.Дети»
Армине Курдоглян
Армине Курдоглян
Режиссер и организатор частных и корпоративных событий
Александр Наумов
Александр Наумов
Заслуженный артист России, актер театра и кино
Карпенко Виктор Николаевич
Карпенко Виктор Николаевич
Заведующий кафедры хореографии ФГБОУ ВО "Краснодарского государственного института культуры", кандидат педагогических наук, доцент, эксперт высших и средних учебных заведений Росаккредагентства РФ
Чупахина Анна Владимировна
Чупахина Анна Владимировна
Преподаватель кафедры хореографии ФГБОУ ВО "Краснодарского государственного института культуры", постановщик проектов Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
Коняхина Ольга Георгиевна
Коняхина Ольга Георгиевна
Заслуженная артистка Кубани, заведующая отделением сольного и хорового пения Краснодарского музыкального колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова, преподаватель ФГБОУ ВО "Краснодарского государственного института культуры"
Демидов Константин Николаевич
Демидов Константин Николаевич
Главный режиссер Краснодарского академического театра драмы им.Горького, член гильдии режиссеров России, продюсер, актер, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей
Будина Ольга Александровна
Будина Ольга Александровна
Известная российская актриса, продюсер, общественный деятель, лауреат Государственной премии РФ, академик Российской Национальной академии кинематографических наук и искусств, Президент Всероссийского Фестиваля семейных любительских театров «Сказка приходит в твой дом», призер многочисленных кинофестивалей